Contatti commerciali

Sei interessato ad acquistare i nostri prodotti o vuoi conoscere il rivenditore più vicino a te?

Se sei interessato all'acquisto di un nostro prodotto e vuoi conoscere il rivenditore più vicino a te, contatta il referente della tua zona.

PIEMONTE, LIGURIA E VALLE D'AOSTA

Pierpaolo Bruschieri

Cellulare: 334 6212966 - Email: pierpaolo.bruschieri@rockwool.com

--------------------------------------------------------------------------------------

LOMBARDIA

Alessandro Borella

Cellulare: 334 1865308 - Email: alessandro.borella@rockwool.com

-------------------------------------------------------------------------------------

VENETO, TRENTINO ALTO ADIGE E FRIULI VENEZIA GIULIA

Sileno Nonis

Cellulare: 338 7390016 - Email: sileno.nonis@rockwool.com

-------------------------------------------------------------------------------

EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, UMBRIA E MARCHE

Andrea Braglia

Cellulare: 335 1857982 - Email: andrea.braglia@rockwool.com

-------------------------------------------------------------------------------

LAZIO, ABRUZZO, MOLISE E SARDEGNA

Francesco Lanzi

Cellulare: 335 1037235 - Email: francesco.lanzi@rockwool.com

---------------------------------------------------------------------------------

CAMPANIA

Marco Capezza

Cellulare: 335 5837587 - Email: marco.capezza@rockwool.com

----------------------------------------------------------------------------------

PUGLIA, BASILICATA, CALABRIA E SICILIA

Donato Carbone

Cellulare: 335 6993473 Email: donato.carbone@rockwool.com

Compila il form se desideri essere ricontattato!

Scopri la nostra gamma completa
Prodotti ROCKWOOL