Contatti commerciali

Contatti commerciali

Se sei interessato all'acquisto di un nostro prodotto e vuoi conoscere il rivenditore più vicino a te, contatta il referente della tua zona.

PIEMONTE, LIGURIA E VALLE D'AOSTA

Pierpaolo Bruschieri

Cellulare: 334 6212966 - Email: pierpaolo.bruschieri@rockwool.it


LOMBARDIA

Alessandro Borella

Cellulare: 334 1865308 - Email: alessandro.borella@rockwool.it


VENETO, TRENTINO ALTO ADIGE E FRIULI VENEZIA GIULIA

Nicola Vanzetto

Cellulare: 338 7390016 - Email: nicola.vanzetto@rockwool.it

 


EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, UMBRIA E MARCHE

Andrea Braglia

Cellulare: 335 1857982 - Email: andrea.braglia@rockwool.it


LAZIO, ABRUZZO, MOLISE E SARDEGNA

Francesco Lanzi

Cellulare: 335 1037235 - Email: francesco.lanzi@rockwool.com


CAMPANIA

Marco Capezza

Cellulare: 335 5837587 - Email: marco.capezza@rockwool.it


PUGLIA, BASILICATA, CALABRIA E SICILIA

Domenico Fiorinelli

Cellulare: 335 6993473 Email: domenico.fiorinelli@rockwool.it 

Back