Riferimenti commerciali

Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta

Pierpaolo Bruschieri

Cellulare: 334 6212966 - Email: pierpaolo.bruschieri@rockwool.it


Lombardia

Alessandro Borella

Cellulare: 334 1865308 - Email: alessandro.borella@rockwool.it

 


Veneto, Trentino Alto Adige e Friuli Venezia Giulia

Nicola Vanzetto

Cellulare: 338 7390016 - Email: nicola.vanzetto@rockwool.it


Emilia Romagna, Toscana e Marche

Andrea Braglia

Cellulare: 335 1857982 - Email: andrea.braglia@rockwool.it


Lazio, Umbria, Abruzzo, Molise e Sardegna

Manuele Romualdi

Cellulare: 335 1037235 - Email: manuele.romualdi@rockwool.it


Campania

Marco Capezza

Cellulare: 335 5837587 - Email: marco.capezza@rockwool.it


Puglia, Basilicata, Calabria e Sicilia

Domenico Fiorinelli

Cellulare: 335 6993473 Email: domenico.fiorinelli@rockwool.it